Задать вопрос
Выберите изображение
* принимаются файлы в форматах JPG, PNG
* обязательное к заполнению поле
CAPTCHA

Колики у ребенка? Укропная водичка – лучшее решение

Колики у ребенка? Укропная водичка – лучшее решение

Колики младенцев – первый экзамен для нервной системы молодых родителей после рождения малыша. Постоянные крики, плохой сон, усталость – ребенку приходится очень тяжело в эти дни, и очень жалко видеть, как плохо такому маленькому человечку. Пусть возникновение коликов и нормальное явление, но к нему сложно быть готовым морально. Колики могут продолжаться от 2 недель до 6 или даже 8-ми. Дело в том, что пищеварительная система малыша перестраивается после пребывания в утробе и этот процесс в целом важный и нужный, а то, что он протекает неприятно для малыша и родителей – побочный эффект правильного развития. В связи с этим у многих молодых мам и пап возникает вопрос – стоит ли предпринимать что-либо для снятия коликов, если да – то что, а если нет – то как собраться с мыслями и перетерпеть, глядя на то как мучается малыш? Ответ – пощадите себя и малыша, применяйте укропную воду, натуральное средство, проверенное миллионами молодых семей на протяжении веков.

Сегодня доктора могут прописывать массу новых медикаментозных препаратов, но в большинстве случаев они все же рекомендуют старое проверенное средство – укропную водичку, которую готовили еще наши бабушки. Легче, безопаснее и проще решения не найти. Вздутие и газы очень сильно беспокоят малыша и наблюдать и слушать как он кричит нет нужды.

Вопреки заблуждению, укропная водичка готовится не из укропа, а из очень похожего на укроп растения – фенхеля. Культура эта у нас довольно редкая, на рынке или даче ее встретить трудно, чтобы сделать водичку самостоятельно, поэтому в компании ARDO-Fito решили наладить выпуск гранулированного фенхеля, на основе которого очень просто приготовить укропную водичку.

Дозировка «Укропной водички ARDO» – одна чайная ложечка перед кормлением. Если вы на грудном вскармливании, а не на искусственном, то давайте водичку лучше прямо из ложечки, чтобы малыш не привыкал к бутылочке раньше времени. Вкус водички хоть и своеобразный (отдает анисом), но отвращения у малыша вызвать не должен.

Пользуйтесь «Укропной водичкой ARDO» и наслаждайтесь первыми неделями жизни вашего малыша без лишних нервов. Пусть первые улюлюканья будут в хорошем настроении, а не вызванные недовольством от становления работы кишечника. Будьте здоровы и растите большими!


Связанная продукция

Укропная водичка ARDO
Гранулы для приготовления раствора
Укропная водичка ARDO
10 пакетиков по 5 г
Не нашли нужной информации?
Задать вопрос
Важные статьи

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
CAPTCHA
Задать вопрос
CAPTCHA
Запрос на получение прайса
CAPTCHA