Задать вопрос
Выберите изображение
* принимаются файлы в форматах JPG, PNG
* обязательное к заполнению поле
CAPTCHA

DOCTOR CHE. Для крепких мужчин

DOCTOR CHE. Для крепких мужчин

Мужчины редко рассказывают о специфических проблемах со здоровьем. Им свойственно скрывать их, что приводит к развитию серьезных заболеваний. Тема деликатная и часто ее просто стыдятся, считая, что от этих болячек меньше будут мужчинами.. Однако последствия в большинстве случае заставляют многих жалеть о несвоевременном принятии мер.

Понимая особенность этого вопроса для мужчин компания ARDO-Fito вывела на рынок «DOCTOR CHE» на основе иван-чая, известного во всем мире растения, поддерживающего мужское здоровье. Именно поэтому мы выбрали настоящую мужскую упаковку и название продукта. Это чай, который помогает мужчинам быть в хорошей форме (в самом важном смысле) и упаковку которого можно не прятать в дальний ящик, боясь, что гости засмеют или пожалеют. Ведь это не лекарство, а натуральный напиток, которым можно и знакомых угощать.

Полезные свойства иван-чая известны издревле, но в современном мире, где фарм-корпорации диктуют правила, природные средства отошли на второй план, уступив место синтетикам. Так было до начала 80-х, пока известная австрийская травница и писательница Мария Трэбен не вернула через свои книги миру знания о силе природных трав. И свойства иван-чая занимали важную роль в ее исследованиях. Во втором десятилетии 21 века стремление к чистым и натуральным продуктам получило новый виток развития и компания ARDO-Fito в этом смысле всегда на передовой.

Фито-чай «DOCTOR CHE» рекомендуется всем мужчинам для профилактики болезней предстательной железы, также он улучшает эрекцию и повышает либидо. Приятными бонусами является, что отвар не влияет на вес, даже стимулирует похудение, способствует нормализации сна и хорошо отражается на пищеварении и работе печени. Кстати именно из-за этих бонусов «DOCTOR CHE» стали покупать и женщины. Поэтому линейка чаев была расширена, а состав фито-чая разнообразился десятками других полезных трав, таких как ромашка, фенхель, тысячелистник, календула и многих других.

Регулярно употребляя «DOCTOR CHE» можно избежать очень многих заболеваний и в полной мере наслаждаться жизнью.

Связанная продукция

Doctor Che
Фито-чай
Doctor Che
Печёночный с иван-чаем

10 фильтр-пакетов по 1,5 г
Doctor Che
Фито-чай
Doctor Che
Почечный с иван-чаем

10 фильтр-пакетов по 1,5 г
Doctor Che
Фито-чай
Doctor Che
Похудей с иван-чаем

10 фильтр-пакетов по 1,5 г
Doctor Che
Фито-чай
Doctor Che
Желудочный с иван-чаем

10 фильтр-пакетов по 1,5 г
Не нашли нужной информации?
Задать вопрос
Важные статьи

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
CAPTCHA
Задать вопрос
CAPTCHA
Запрос на получение прайса
CAPTCHA