Задать вопрос
Выберите изображение
* принимаются файлы в форматах JPG, PNG
* обязательное к заполнению поле
CAPTCHA

Важнейший витамин – в новой форме. Аскорбинка ARDO C-500

Важнейший витамин – в новой форме. Аскорбинка ARDO C-500

Атака коронавируса вынудила весь мир собраться для защиты. Надежность этой защиты, без преувеличения, зависит от каждого из нас и важнейшим ее элементом является крепкий иммунитет. В связи с этим компания ARDO-Fito запустила линию по производству гранулированной аскорбиновой кислоты в удобных пакетиках, содержащих необходимую организму суточную дозу — 500 мг.

Аскорбиновая кислота, известная также как витамин С — уникальный природный компонент, польза которого доказана многократно и повсеместно. «Аскорбинка» является органическим соединением, водорастворимым витамином, несущим великую пользу для организма человека. В большом количестве она есть во фруктах, однако в холодное время года, когда сезон свежесобранных фруктов завершается, многие люди испытывают недостаток витамина С. Это приводит к общему ослаблению организма.

Регулярный приём ARDO C-500 укрепит иммунную защиту, поможет справляться со многими видами вирусов и бактериальных инфекций, быстрее справиться с усталостью и последствиями стресса. «Аскорбинка» оказывает благотворное влияние на организм при воспалении лимфатических узлов, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, очищает кровь. Витамин С помогает организму справляться и с проблемами кожи и волос, стимулирует усвоение железа, улучшает свёртываемость крови.

Для получения правильного эффекта достаточно употреблять всего один пакетик ARDO C-500 в день, разбавив его в 100 мг тёплой кипяченой воды. В серии товаров представлены три вкуса: классический лимонный, а также апельсин и малина, что делает приём витамина не только полезным, но и приятным. Стандартный курс приёма — 10 пакетиков гранул на 10 дней.

Повышенная необходимость в употреблении витамина С возникает в период восстановления после тяжелых болезней, лихорадки, ОРВИ и во время продолжительных хронических инфекций. Также ARDO C-500 рекомендуется людям, которые несбалансированно питаются, испытывают сильные физические или умственные нагрузки, подросткам в период их интенсивного роста, а также спортсменам, восстанавливающимся от травм.

Важным является и профилактический эффект регулярного употребления аскорбиновой кислоты. Являясь одним из самых важных витаминов для человека, витамин С «закрывает» часть потребности в некоторых других витаминах (В1, В2, А, Е), а также фолиевой кислоте. Таким образом, ARDO C-500 является универсальным средством для поддержания организма в тонусе.

Важно знать, что курение и алкоголь существенно и довольно быстро снижают запасы витамина С в организме, поэтому для получения ожидаемого эффекта от стандартного десятидневного курса применения ARDO C-500 желательно ограничить или исключить употребление вредных веществ.

Пейте Аскорбинку ARDO C-500 и будьте здоровы!


Связанная продукция

Аскорбинка ARDO C-500
Гранулы для приготовления раствора
Аскорбинка ARDO C-500
со вкусом лимона

10 пакетиков по 5 г
Аскорбинка ARDO C-500
Гранулы для приготовления раствора
Аскорбинка ARDO C-500
со вкусом малины

10 пакетиков по 5 г
Аскорбинка ARDO C-500
Гранулы для приготовления раствора
Аскорбинка ARDO C-500
со вкусом апельсина

10 пакетиков по 5 г
Не нашли нужной информации?
Задать вопрос
Важные статьи

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
CAPTCHA
Задать вопрос
CAPTCHA
Запрос на получение прайса
CAPTCHA