Задать вопрос
Выберите изображение
* принимаются файлы в форматах JPG, PNG
* обязательное к заполнению поле
CAPTCHA

Новые капсулированные препараты «Санакор»

Новые капсулированные препараты «Санакор»

Компания ARDO-Fito после полутора лет исследований включила в ассортимент сразу две биологически активные добавки: «Санакор Нефро» и «Санакор Гепа», направленные на поддержание правильной работы почек и печени, а также профилактику заболеваний с ними связанных. Работа параллельно сразу над двумя новиками велась исключительно исходя из многочисленных пожеланий наших постоянных покупателей. И действительно, маркетинговая служба нашей компании давно планировала предложить разработку добавок для здоровья печени и почек, так как люди, стремящиеся предупредить заболевания этих важнейших органов активно ищут препараты, разработанные на основе исключительно натуральных компонентов.

Не секрет, что применение многих серьезных медикаментов сопряжено с высокой нагрузкой на печень или почки. Так часто происходит, что избавляясь от одних «болячек» мы нагружаем вполне здоровые органы и зачастую это почки и печень. В этом плане биологически активные добавки к пище «Санакор» станут прекрасным сопровождением к лечению.

В составе препаратов – травяные сборы таких редких и чрезвычайно полезных растений как корень любистока, трава золототысячника, экстракты расторопши и артишока. Эти растения – обладают поистине волшебным эффектом, который на протяжении столетий использовался нашими предками. Теперь, в современном мире, мы делаем традиционные, народные средства доступными в аптеках. При этом форма их становится куда удобнее. В компании ARDO-Fito препараты «Санакор Гепа» и «Санакор Нефро» выпускаются в капсулах, что делает процесс укрепления печени и почек максимально простым и быстрым. Принимать капсулы нужно перед едой, за 15-20 минут и уже через 3 месяца появится ожидаемый результат.


Связанная продукция

Санакор Гепа
Капсулы
Санакор Гепа
Гепа

№30 / №60
Санакор Нефро
Капсулы
Санакор Нефро
Нефро

№30 / №60
Не нашли нужной информации?
Задать вопрос
Важные статьи

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
CAPTCHA
Задать вопрос
CAPTCHA
Запрос на получение прайса
CAPTCHA