Задать вопрос
Выберите изображение
* принимаются файлы в форматах JPG, PNG
* обязательное к заполнению поле
CAPTCHA

Болят суставы?

Болят суставы?

Так называемые «суставные чаи» пользуются огромным спросом. Согласно статистике каждый третий взрослый человек на планете страдает от того или иного заболевания суставов. И эта цифра растет из-за плохой экологии и снижения уровня физической активности среди людей. Артриты, артрозы, ревматизм и десятки других болячек – побочные продукты культа комфорта и развития промышленности.

Да, наши дедушки и бабушки, родители всегда удивляли своим здоровьем и крепостью организмов, но тут дело не только в непоколебимой силе труда, привитой в Советском Союзе, где болеть всегда было некогда, но и в том, что экологическая ситуация в мире была куда лучше. Возможно, технологии и шагнули вперед, а вот влияние плохой экологии, особенно в больших городах пока корректировке существенной подвергнуть нет возможности. Да и такого количества удобных кресел на рабочих местах не наблюдалось. Вот и суставы наши неуклонно слабеют с каждым поколением.

Зачастую препараты, которые назначают при этих заболеваниях, имеют массу побочных эффектов, и довольно серьезных, что вызывает необходимость приема дополнительных препаратов для снижения нагрузки на другие части организма. Как следствие – бюджет лечения выходит за рамки комфортного. Выходом из этого замкнутого круга является прием природных средств, пусть с меньшим терапевтическим эффектом, но без противопоказаний. Именно таким средством является фито-чай «Ортофит». Это не химия, а те же травы, что позволяли нашим предкам осуществлять многодневные походы на кочевьях, ходить на завоевания территорий или долго работать в поле.

Листья брусники, зверобой, мята, крапива и др. – эти чудеса природы и легли в основу фито-чая «Ортофит» от компании ARDO-Fito. Регулярное употребление чая «Ортофит» оказывает положительное действие на весь функционал опорно-двигательного аппарата, служит обезболивающим и противовоспалительным средством, восстанавливающим кровоснабжение в поврежденном суставе. Да и распитие чая – занятие куда более приятное, чем путешествия по врачам или поиск наиболее выгодного и качественного оперативного лечения уставших суставов. Например, коленных, проблемы с которыми встречаются едва ли не у каждого второго человека старше 40 лет. Только представьте, в 40 лет, когда многие еще профессионально занимаются спортом, мы можем испытывать суставные боли. Такое положение дел просто необходимо подвергать профилактике. И лучше начинать это делать сейчас же, попробовав фито-чай «Ортофит».

Связанная продукция

Ортофит
Фито-чай
Ортофит
10 фильтр-пакетов по 1,5 г
Не нашли нужной информации?
Задать вопрос
Важные статьи

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
CAPTCHA
Задать вопрос
CAPTCHA
Запрос на получение прайса
CAPTCHA